Пейнтбол


6 ноября в нашем детском доме состоялись соревнования по пейнтболу.
Всем известно, что пейнтбол – экстремальный вид спорта. Игра в пейнтбол очень активная и захватывающая по своей сути, которая не только приносит радость и адреналин ее участникам, но и развивает реакцию, планирование тактики, сплоченность в команде. Это возможность не только показать свои способности к игре, но и шанс побороться за призовые места и получить вознаграждение. Проведение соревнований по пейнтболу стало в нашем детском доме уже традиционным, и воспитанники с нетерпением ожидают ежегодных соревнований.
Под руководством нашего инструктора по физической культуре Карнаухова А.А. была оборудована площадка на заднем дворе детского дома. Соревнования начались с подробного инструктажа. Затем воспитанники разделились на команды и игра началась. В соревнованиях приняли участие воспитанники среднего и старшего школьного возраста. Остальные ребята были активными болельщиками.
Все участники остались в восторге от активно проведённого времени на свежем воздухе. Игроки на время забыли обо всех своих проблемах и просто наслаждались увлекательными и захватывающими соревнованиями.
А после ребята долго говорили об этой замечательной игре, разбирали ошибки и планировали свои позиции на следующей игре.


  • Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • VK
    VK
    VK