Большие гонки»


27 ноября 2021 года в спортивном зале села Ванавара состоялись ежегодные соревнования «Большие гонки». В этом году соревнования проводились в честь Дня народного единства.
«Большие гонки» – это не просто соревнования, это настоящий праздник для всех присутствующих, незабываемые впечатления для болельщиков, заряд бодрости для участников. Участниками соревнований традиционно являются сотрудники организаций нашего села, в этом году принимали участие 4 команды.
Наш детский дом представил команду под веселым названием «Ребятишки». Участниками стали сотрудники детского дома: Зарубин А.В., Могила Н.К., Журавлев Р.Г., Сергомасова О.В., Волкова С.В. и Крючкова О.Л.
Соревнования начались с приветственного слова жюри, затем необходимо было представиться каждой команде: название, девиз и творческий номер. А затем начались спортивные состязания. Нашим сотрудникам пришлось нелегко, необходимо было не только быстро бегать, но и метко стрелять и даже нарядиться бабушкой. Несмотря на это наши «Ребятишки» показали высокий командный дух и достойный пример своим воспитанникам, а также заработали почетное 3 место. Мы поздравляем наших коллег с достойной победой и желаем новых побед и творческих свершений!


  • Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • VK
    VK
    VK